Confermato

Allenamento Sci Skating

Data: 
Wednesday, 13 March, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento e Gara di Sci

Data: 
Sunday, 17 February, 2019
Luogo: 
Bedretto

Stato:

Allenamento Sci Classico

Data: 
Sunday, 3 February, 2019
Luogo: 
Campra

Stato:

Allenamento e Gara di Sci

Data: 
Sunday, 27 January, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci Skating

Data: 
Sunday, 10 March, 2019
Luogo: 
Campra

Stato:

Allenamento e Gara di Sci

Data: 
Saturday, 12 January, 2019
Luogo: 
Lenzerheide

Stato:

Allenamento Sci Skating

Data: 
Wednesday, 27 February, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci Classico

Data: 
Wednesday, 13 February, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci Skating

Data: 
Wednesday, 6 February, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci

Data: 
Wednesday, 30 January, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci Skating

Data: 
Wednesday, 23 January, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Allenamento Sci Skating

Data: 
Wednesday, 16 January, 2019
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci skating- Campra

Data: 
Wednesday, 26 December, 2018
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 22 December, 2018
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci classico

Data: 
Saturday, 15 December, 2018
Luogo: 
Campra

Stato:

Palestra

Data: 
Wednesday, 19 December, 2018
Luogo: 
Lumino

Stato:

Palestra

Data: 
Wednesday, 12 December, 2018
Luogo: 
Lumino

Stato:

Palestra

Data: 
Wednesday, 5 December, 2018
Luogo: 
Lumino

Stato:

Subscribe to RSS - Confermato