Confermato

Allenamento di Skiroll

Data: 
Saturday, 23 October, 2021
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento a secco

Data: 
Saturday, 2 October, 2021
Luogo: 
Tenero

Stato:

Giornata a San Bernardino

Data: 
Saturday, 25 September, 2021
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Camminata in montagna

Data: 
Saturday, 18 September, 2021
Luogo: 
Monte Carasso

Stato:

Allenamento a secco

Data: 
Saturday, 11 September, 2021
Luogo: 
Lumino

Stato:

Sci Skating Campra

Data: 
Saturday, 20 March, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 13 March, 2021
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci skating

Data: 
Saturday, 6 March, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Classico

Data: 
Saturday, 27 February, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci skating

Data: 
Saturday, 20 February, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 13 February, 2021
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci Classico

Data: 
Saturday, 6 February, 2021
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci Classico

Data: 
Saturday, 30 January, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 23 January, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 16 January, 2021
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci Classico

Data: 
Saturday, 9 January, 2021
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Classico

Data: 
Saturday, 19 December, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 12 December, 2020
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci Skating Campra

Data: 
Saturday, 5 December, 2020
Luogo: 
Campra

Stato:

Subscribe to RSS - Confermato