Confermato

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 28 November, 2020
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 21 November, 2020
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 14 November, 2020
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 7 November, 2020
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 31 October, 2020
Luogo: 
Gorduno

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 17 October, 2020
Luogo: 
Lumino

Stato:

Allenamento Corsa/Skiroll

Data: 
Saturday, 10 October, 2020
Luogo: 
Lumino

Stato:

Sci classico

Data: 
Saturday, 7 March, 2020
Luogo: 
Campra

Stato:

Sci

Data: 
Saturday, 22 February, 2020
Luogo: 
Campra

Stato:

Gara Sci Classico

Data: 
Sunday, 9 February, 2020
Luogo: 
Bedretto

Stato:

Sci classico

Data: 
Saturday, 1 February, 2020
Luogo: 
Campra

Stato:

Uscita lunga sci classico + discesa

Data: 
Saturday, 18 January, 2020
Luogo: 
Bedretto e Airolo

Stato:

Sci skating

Data: 
Wednesday, 12 February, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci classico

Data: 
Wednesday, 4 March, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci

Data: 
Wednesday, 19 February, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Sci carnevalesco + pizza

Data: 
Wednesday, 5 February, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Gara Sci Skating GSM

Data: 
Sunday, 26 January, 2020
Luogo: 
San Bernardino

Stato:

Uscita lunga Sci e Biathlon

Data: 
Saturday, 8 February, 2020
Luogo: 
Lenzerheide

Stato:

Sci Skating

Data: 
Saturday, 11 January, 2020

Stato:

Subscribe to RSS - Confermato